Открытие Центра «Точка роста»

24.09.2019

В рамках федерального Марафона открытия Центров «Точка роста» 24.09.19 в 14:30 состоялось открытие в актовом зале Быстринской школы. Среди гостей были учащиеся школы, педагоги, родители, представители общественности и СМИ.

Гостей поприветствовал и поздравил с открытием глава Быстринского муниципального района Гафуров Р.З. Директор школы Логунов Б.А. подчеркнул, что Центры «Точка роста» создаются в рамках регионального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»; Центры «Точка роста» - это федеральная сеть.

Так же выступил руководитель Центра «Точка роста» Долженко А.А, который в своей речи сделал акцент на проведенную работу, обучение педагогов, на ожидаемые результаты: как будет работать Центр, какие дополнительные возможности открываются для детей и их родителей.

В формате «открытых дверей» прошли интерактивные лекции, мастер-классы для детей и родителей. Гости были приглашены в зону «Науки и техники», где проходили: мастер-класс по 3д моделированию, погружение гостей в виртуальную реальность, знакомство гостей с оборудованием предметной области ОБЖ. Часть посетили зону Коворкинга и шахматную гостиную, где состоялся шахматный блиц-турнир и тренинг для учащихся.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.09.2019

Дата обновления: 26.09.2019

Дата публикации: 24.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».